Музыкальная игрушка с подсветкой Гусеница с шестернями WToys Украинское озвучивание

-8%
- Готово к отправке
- Код: 35239
483 ₴
442 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка "WToys" представляет серию игрушек с подвижными элементами "Музыкальные шестеренки", которые непременно порадуют маленьких пользователей своим неординарным дизайном, яркими красками и интересными механизмами.
Симпатичная гусеница подарит малышам невероятные впечатления благодаря проектору и будет побуждать к танцам, напевая ритмичную песенку на украинском языке.
Особенности:
- Музыкальная игрушка имеет интересный дизайн в форме гусеницы с полупрозрачным корпусом
- Оригинальные колесики обеспечивают автоматическое движение игрушки
- Яркая подсветка корпуса осуществляется благодаря расположенному внутри дискошару
- Во время движения шестеренки с цифрами вращаются
- Поет веселую песню на украинском языке
- Эффекты работают от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 1 года
- Материал: Пластик
- Цвета: Мятный, бежевый
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 24 х 9 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 442 ₴



