Игрушечный автомат на батарейках Свет Звук Вибрация 55 см

- Нет в наличии
- Код: 35240
442 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы - настоящий командир! Соберите своих друзей и устройте соревнования, эпические сражения с использованием игрушечных пушек. Пусть ваше воображение превратит обычную комнату в поле битвы. Целься, нажимай на спусковой курок и веди свою команду к победе!
Особенности:
- Реалистичный дизайн автомата
- Выполнен в черном цвете
- Хорошая детализация поверхности оружия
- Разноцветная подсветка и звуковые эффекты
- Вибрация, которая имитирует отдачу от выстрелов
- Работает от батареек
- Тренирует меткость, координацию движений и сообразительность
- Игрушка выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер автомата: 55 х 3,6 х 26 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 45 х 5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 442 ₴

