Игровой набор Бытовая техника на батарейках Пылесос Стиральная машина Блендер Плита

- Нет в наличии
- Код: 35242
621 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой интересный игрушечный набор техники позволит ребенку попробовать себя сразу в нескольких бытовых направлениях. Игрушки в наборе имитируют реальные бытовые устройства, такие как плита, блендер, пылесос, стиральная машинка. Игрушки предоставляют детям прекрасную возможность весело провести время, выполняя разнообразные задания и имитируя реальные жизненные ситуации.
Особенности:
- Набор включает в себя 4 элемента бытовой техники
- Пылесос издает звук настоящего пылесоса
- Шарики внутри пылесоса, имитирующие мусор, двигаются при включении устройства
- Конфорка плиты оснащена подвижными элементами, подсветкой и звуковыми эффектами
- Стиральная машинка имитирует процесс стирки, имеет барабан, воспроизводит звуки настоящей стиральной машинки
- Блендер издает звуки подлинного блендера, подсвечивается
- Набор способствует развитию логического и творческого мышления
- Не содержит вредных для здоровья веществ
- Все элементы работают от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания блендера: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания плиты: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пылесоса: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания стиральной машины: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 26 х 10 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 621 ₴

