Игровой набор Кукла с коляской и аксессуарами Звуковые эффекты 32 см

- Нет в наличии
- Код: 35243
740 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая кукла понравится любой девочке! Красивые волосы, выразительные глаза, милый наряд – такая красавица очарует с первого взгляда. Она имеет подвижные ручки и ножки, благодаря чему очень легко принимает нужное положение.
Вместе с куклой в комплекте есть коляска и другие необходимые для крохи атрибуты. Благодаря такому набору можно воспроизвести много интересных и разнообразных сюжетов.
Особенности:
- Кукла имеет подвижные ручки и ножки
- В комплекте к кукле идет коляска, бутылочка, горшок, салфетки, подгузник
- Кукла воспроизводит реалистичные детские звуки
- Звуковые эффекты игрушки работают от батареек
- Коляску можно складывать и раскладывать
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Высота куклы: 32 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 26 х 10 х 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 32 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 600 мм |
- Цена: 740 ₴

