Детская игрушка Синий трактор с подсветкой TK Group Украинское озвучивание

-11%
- Готово к отправке
- Код: 35244
428 ₴
380 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Едет, едет синий трактор и весело поет! Яркий глазастик приглашает малышей присоединиться к этой прогулке и спеть детскую песенку вместе!
Музыкальный трактор от ТМ "TK Group" - интересная игрушка для самых маленьких, которые любят весело проводить время. Яркий трактор не даст малышам скучать, ведь он поет песенку, которую можно легко подхватить. Яркая подсветка кнопки и веревочка с кольцом, сделают путешествие более интересным!
Особенности:
- Музыкальная игрушка в виде трактора
- Имеет цветную тематическую окраску
- Открытая кабина, в которую можно усадить игровую фигурку
- В комплект входят веревка с кольцом, позволяющим использовать игрушку в качестве каталки
- 2 режима громкости
- Трактор имеет звуковые и световые эффекты: раздается веселая детская песенка и подсвечивается кнопка
- Озвучивание на украинском языке
- Дополнительные эффекты работают от батареек
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: С 1 года
- Размеры изделия: 15 х 10 х 12 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 15,5 х 10 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 150 см |
| Высота | 120 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 380 ₴


