Музыкальная карусель Мобиль на детскую кроватку Текстильные погремушки Колыбельные

- Нет в наличии
- Код: 35245
671 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветная карусель с подвесками в виде зверюшек – самая полезная покупка для вашего малыша. Текстильная игрушка с яркими цветами способна легко привлечь внимание ребенка и успокоить приятными звенящими звуками. Ласковые колыбельные мелодии станут залогом сладких снов и покоя.
Малышу будет интересно изучать каждое животное, знакомиться с цветами и получать первые тактильные эмоции. И не страшно, если подвески со временем испачкаются, вы всегда сможете их снять и постирать.
Особенности:
- Музыкальная карусель с текстильными подвесками
- 3 зверька со звенящим элементом внутри
- Колыбельные мелодии
- Надежное крепление-крабик
- Подвески легко снимаются
- Карусель работает от батареек
- Способствует развитию большой и мелкой моторики, координации движений
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размеры изделия: 32 х 23 х 35 см
- Материал: Пластик, текстиль
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 31 х 10 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 671 ₴



