Доска для рисования Магнитная мозайка 380 шариков 10 карточек с заданиями

- Нет в наличии
- Код: 35246
414 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная дощечка с металлическими шариками – это отличный способ раскрыть творческий потенциал ребенка, развить его усидчивость и внимание.
Просто коснитесь основания доски магнитным стилусом, чтобы создать уникальные рисунки из серебряных шариков. А когда ребенок захочет сменить рисунок или освободить место для новой работы, достаточно нажать на шарики, и они исчезнут, погружаясь внутрь планшета. Этот процесс благотворно влияет на развитие тактильных ощущений, ведь при нажатии на шарики подушечки пальцев приятно массируются.
Особенности:
- Магнитная мозаика представлена в виде металлических шариков, скрытых внутри игрового поля, которые притягиваются к отверстиям с помощью магнитного стилуса, образуя интересное изображение
- В комплекте представлены 10 двусторонних карт с заданиями
- Игрушка будет стимулировать развитие логического мышления, творческого потенциала, креатива, мелкой моторики и координации движений
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер доски: 21,5 х 1,5 х 18 см
- Количество отверстий: 380 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 22 х 2 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 380 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 414 ₴

