Детский развивающий набор Деревянная логическая доска с вкладышами и палочками для счета

- Нет в наличии
- Код: 35248
470 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий набор для изучения цифр поможет заинтересовать ребенка учебным процессом и в веселой игровой форме усвоить основы цифры, понимание цифр на часах, а также научить письменным навыкам.
Набор состоит из деревянной доски с вкладышами в виде цифр и математических знаков, часов с движущимися стрелками, набора цветных палочек для цифр, а также комплекта для рисования мелом, содержащим меловую доску, набор мела и специальную губку для стирания.
Этот набор – настоящая находка для маленького дошкольника.
Особенности:
- Изготовлен из качественной древесины, без острых краев
- В комплект входит доска с цифрами-вкладышами и часами, деревянные палочки для счета, меловая доска, набор мела и губка для стирания
- Развивает математические и логические навыки, логическое мышление, мелкую моторику, навыки письма и рисования
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Дерево
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 31 х 4 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 470 ₴



