Функциональная Кукла с музыкальным чипом и трюмо Tutubaby Little princess 35 см

- Нет в наличии
- Код: 35249
1 215 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности этой невероятно милой куколки непременно вдохновят маленькую девочку на разыгрывание увлекательных сюжетов, где она сможет проявить в полной мере всю свою ласку и заботу.
Игровой набор состоит из куклы высотой 35 см, а также туалетного столика с кучей аксессуаров со свето-звуковыми эффектами. Зеркало оснащено кнопкой, нажатие на которую активирует приятную подсветку и воспроизведение мелодии.
Кукла имеет музыкальный чип, благодаря которому она может смеяться, плакать, произносить фразы и воспроизводить звуки, характерные для малышей.
Особенности:
- Оснащена музыкальным чипом, воспроизводящим звуки плача, смеха и коротких фраз
- Пьет из бутылочки
- Ходит в туалет
- Тело изготовлено из пластика
- Имеет длинные шелковистые волосы
- В комплекте представлен туалетный столик с аксессуарами
- Зеркальце подсвечивается и воспроизводит мелодию
- Работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Высота куклы: 35 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 31 х 10 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 35 см |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Диаметр упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 215 ₴
