Набор для творчества Рисование на воде Эбру Арт 4FUN Game Club 6 пигментов

-12%
- Готово к отправке
- Код: 35250
510 ₴
449 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда краски сочетаются воедино, образуя невероятную феерию цвета, картина словно оживает, превращая чистое полотно в произведение искусства. Вы, как дирижер, направляете поток красок по тому пути, который диктует вам ваше воображение.
Эбру – это метод водного дизайна поверхности, который может создавать узоры, похожие на дымчатый мрамор или другие виды камня. Узоры являются результатом взаимодействия цветов, затем осторожно переносят на поверхность подготовленного полотна. Особенностью техники является то, что каждый рисунок уникален и неповторим, благодаря чему имеет ценность для каждого автора.
Оживите свои мысли и эмоции, перенося их на арт-плоскость!
Особенности:
- 6 бутылочек с красками-пигментами разных оттенков
- Набор акварельной бумаги
- Флакон 250 мл с 50 мл концентрированного раствора
- Вместительная емкость для рисования
- Пипетка
- Пластиковые стеки для смешивания оттенков
- Пинцет
- Гребень
- Передник
- Подробная инструкция по использованию
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 22 х 6 х 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 22 см |
| Количество цветов | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 449 ₴

