Кукла Пупс с мягким телом Reborn Dolls 41 см

- Нет в наличии
- Код: 35255
1 415 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта невероятно милая кукла будет отличным компаньоном для вашего ребенка. Она реалистична, хорошо детализирована, и обязательно вдохновит на творчество и поможет погрузиться в увлекательные игры, а качественные аксессуары идеально дополнят любой игровой сюжет.
Особенности:
- Мягкотелая кукла с реалистичным лицом
- Голова и конечности куклы выполнены из резины
- Куклу можно купать
- Отличается высоким уровнем детализации
- Качественная съемная одежда
- Наличие дополнительных аксессуаров
- Игра с куклой способствует развитию творческого мышления
Комплектация:
- Кукла
- Подгузник
- Бутылочка
- Одежда
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота игрушки: 41 см
- Материал: Резина, пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 40 x 12 x 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 41 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
- Цена: 1 415 ₴




