Пазлы картонные Начало строительства 57 элементов

- Нет в наличии
- Код: 35256
295 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детки вместе с любимыми зверюшками снова отправились в фантастическое путешествие. И в этот раз мальчик вместе с животными решил начать строительство новой игровой площадки. Так что если тоже хочешь увидеть эту веселую картинку, то скорее собирай пазл. Благодаря большому размеру элементов, пазл легко собрать даже самым маленьким деткам.
Особенности:
- На готовом изображении можно увидеть экскаватор с животными
- Элементы пазла выполнены в достаточно большом размере, что облегчит игру для самых маленьких;
- Размер готового изображения составляет 524х346 мм;
- Контур пазла повторяет силуэт животных и экскаватора
- Пазл изготовлен из прочного картона
Характеристики:
- Возраст: С 2 лет
- Размеры собранной картинки: 53 х 35 см
- Количество элементов: 57 шт
- Материал: Картон
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 23 х 5,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 57 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 295 ₴





