Набор для рисования в металлическом кейсе 58 предметов

- Нет в наличии
- Код: 35257
887 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для рисования включает в себя все необходимое для создания настоящих шедевров живописи! Он станет отличным подарком для ребенка, который любит рисовать и экспериментировать с цветом и формой. Стильный металлический кейс поможет удобно хранить компоненты набора и легко найти нужный инструмент. Внутри вы найдете фломастеры, карандаши и краски в широкой цветовой гамме.
Особенности:
- 58 элементов (фломастеры, карандаши и краски)
- Металлический кейс для удобного хранения и транспортировки
- Набор включает в себя все необходимое для рисования и станет отличным стартом для развития творческих навыков ребенка
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Кейс
- Количество предметов: 58 шт
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 35 х 5 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 887 ₴

