Игровой набор Стоматолога в чемодане Челюсть с зубами 11 предметов

- Нет в наличии
- Код: 35258
600 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лечить зубы совсем не страшно! Игрушечный набор стоматолога это подтвердит. Специальный медицинский чемодан собрал в себе все необходимое для удачного обследования и лечения зубов. Здесь вы найдете пациента, набор по уходу и дополнительные зубы, которые нужно лечить.
Зубы пациента легко снимаются, поэтому врач может их осмотреть с разных углов, найти возможные нарушения и даже удалить. Набор позволяет юному стоматологу совершить весь цикл манипуляций: от первоначального осмотра до лечения.
Комплектация:
- Челюсть с зубами
- Зубная паста
- Зубная щетка
- Таблетки
- 2 щипцов
- 4 зуба, которые нужно лечить
- Упаковка-чемодан
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Количество предметов: 11 шт
- Упаковка: Чемодан
- Размеры упаковки: 22 х 11 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 600 ₴


