Развивающая игрушка Логический поезд с Цифрами 7 вагонов

- Нет в наличии
- Код: 35259
564 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот поезд является не только веселой и функциональной игрушкой, но и помощником в изучении цифр и основ математики. Каждый вагончик везет в себе нескольких животных-пассажиров, так малыш не только научится считать, но и изучит названия разных животных.
Особенности:
- В составе 7 вагонов
- В набор добавлено 7 объемных цифр, которые вставляются в углубление на вагончиках
- К набору прилагаются наклейки для декорирования
- Поезд и вагоны выполнены из прочного и легкого пластика
- Наклейки на вагоны изображают милых животных-пассажиров
Характеристики:
- Возраст: С 5 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 27 х 5 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 564 ₴



