Функциональный Пупс в костюме мишки с аксессуарами Bill & Billie 40 см

- Нет в наличии
- Код: 35262
1 039 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора открыть для малышей волшебный мир пупсов. Эти стильные и милые пупсы с уникальными аксессуарами не только будут развивать заботу и любовь к игрушкам, но и создадут атмосферу игры в семью. Вместе с пупсом в комплекте есть разные необходимые для крохи атрибуты. Благодаря такому набору можно воспроизвести много интересных и разнообразных сюжетов.
Особенности:
- Пупс изготовлен из качественной резины
- Закрывает и открывает глаза
- Имеет подвижные ручки, ножки и голову
- Пьет из бутылочки
- Ходит на горшок
Комплектация:
- Пупс
- Подгузник
- Бутылочка
- Одежда
- Игрушка
- Очки
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота игрушки: 40 см
- Материал: Резина
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 22 x 8 x 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 1 039 ₴





