Кукла Эмили Emily в платье с бантом и аксессуарами 30 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 35269
559 ₴
507 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красавица-кукла станет лучшей подружкой любой девочки. Ее детализированный наряд выполнен с особым трепетом - каждый элемент хочется рассматривать и касаться его. Приятной особенностью игрушки является наличие аксессуаров.
Особенности:
- Подвижные руки и ноги
- Локти и колени сгибаются
- Съемная обувь
- В комплекте аксессуары: Корона, манекен, сумочка, цветок
- Хорошо детализированный наряд
- Игра с куклой способствует развитию креативного мышления и воображения
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота игрушки: 30 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 27 x 6 x 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 507 ₴
