Детская инерционная машинка Военный Грузовик Трейлер с танком и вертолетом Transport Truck Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 35270
894 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер серии “Transport Truck” - это детализированная модель, которая предназначена для перевозки крупногабаритных грузов. Масштаб 1:16!
Трейлер на своем прицепе перевозит танк и вертолет. Ваш ребенок будет в восторге от этого детализированного и яркого автомобиля! Игрушка выполнена в виде реалистичной модели грузовика, которая даже имеет подсветку мигалок и выдает аудиоэффекты работы двигателя для более реалистичного и веселого процесса игры.
Машинка имеет мощный инерционный механизм и протекторное резиновое покрытие на колесах, что обеспечит ей отличное сцепление с поверхностью и долгие годы веселых игр.
Особенности:
- Машинка выполнена в виде грузовика, который перевозит технику
- Кузов грузовика имеет подвижные элементы
- В комплекте с грузовиком идут танк и вертолет
- Грузовик имеет инерционный механизм на передних колесах
- Колеса всей техники в наборе имеют резиновое покрытие
- Грузовик оснащен подсветкой мигалок и издает звуковые эффекты работы автомобиля
- Танк оснащен подвижной башней с трещоткой
- Звуки и подсветки работают от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры игрушки: 48,5 х 10 х 17 см
- Масштаб: 1:16
- Материал: Пластик, резина
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 52 х 12 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 894 ₴




