Игровой набор Домик для кукол с мебелью и куклами 162 детели

- Нет в наличии
- Код: 35272
780 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постройте своим куклам домик мечты с просторными комнатами, стильными интерьерами и дверями, всегда открытыми для гостей. Этот кукольный домик отличается простотой и интуитивной понятностью своей сборки. Его можно собирать в разных конфигурациях и с разным набором комнат. Также к деталям домика прилагается и кукольная мебель, и пара самих кукол.
Вместе с этим набором ваш ребенок разовьет мелкую моторику рук, а также фантазию и пространственное мышление, поймет некоторые основные принципы инженерии.
Особенности:
- Высокий уровень детализации и реалистичности элементов
- Стильный современный дизайн
- В домике есть спальня, террасы, кабинет, ванная, мансарда, кухня, гостиная
- Куклы одеты в яркие платья
- Обувь кукол съемная
Комплектация:
- Детали домика
- Мебель
- 2 куклы
- Иллюстрированная цветная инструкция
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Количество деталей: 162 шт
- Габариты домика в собранном виде: 48 х 28 х 48 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 31 х 7 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 780 ₴





