Игровой набор Динозавров Фигурки с аксессуарами в яйце-боксе Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 35274
628 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким набором динозавров можно не только воссоздать доисторический мир, но и попытаться организовать настоящую ферму, где будут жить разные виды этих животных. Ведь в наборе есть не только разнообразные фигурки древнейших ящериц, но и деревья, объемный вулкан и забор, как на ферме. Все динозавры удобно хранятся в тематическом боксе в виде яйца, так что ни одно из животных не сможет потеряться и пропустить интересные игры!
Особенности:
- В наборе есть разные фигурки динозавров, деревьев, гора и элементы забора
- Все элементы выполнены в разном размере, что будет способствовать развитию моторики рук ребенка
- Игрушки хранятся в тематическом полупрозрачном боксе в виде яйца
- Бокс имеет ручку-шнуровку для удобной переноски
- Динозавры и игровые элементы изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Материал: Пластик
- Размер яйца: 15 х 15 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 16 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 628 ₴


