Детская развивающая игрушка Деревянная логическая доска Цифры

-10%
- Готово к отправке
- Код: 35275
566 ₴
509 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочная доска-сортер станет прекрасной игрой для малышей, способствуя развитию мелкой моторики, навыкам распознавания цветов и форм. Время, проведенное с этой игрушкой, пройдет невероятно весело и незаметно.
Особенности:
- В набор входит: деревянная доска, деревянные фигурки, деревянная удочка с магнитом
- Включает магнитную игру, позволяющую ловить фигурки на удочку
- Представлены несколько категорий: числа и математические знаки, фигуры, животные, сортер
- Яркие рисунки и фигурки
- Игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов
- Помогает выучить названия животных, цифры и цвета
- Способствует развитию креативного и критического мышления
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Дерево
- Размер доски: 46 х 18 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 46 х 6 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 509 ₴


