Игрушка для ванны Краб с фонтаном Подсветка Музыка

-12%
- Готово к отправке
- Код: 35276
553 ₴
487 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная игрушка 2в1, которая будет развлекать малышей как в детской комнате, так и во время водных процедур! Ее уникальность состоит в том, что она состоит из двух частей, при соединении которых игрушка начинает двигаться в произвольном направлении под звучание веселой музыки и в сопровождении яркой подсветки.
Отделив верхнюю часть, изделие превращается в забавную игру для ванны, которая мило разбрызгивает водичку, плавая на поверхности воды.
Особенности:
- Яркая подсветка платформы
- Динамическая музыка
- Колесо свободного хода
- Платформа начинает работать в момент установки на нее верхней части
- Игрушка работает от батареек
- Для того чтобы заработал фонтанчик, крабика нужно поставить на аква поверхность
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Элементы питания платформы: 3 батарейки типа АА (не входят кв комплект)
- Элементы питания крабика: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Цвет: Голубой, коричневый
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 13,5 х 13,5 х 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Плавающая, Мелодии |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 487 ₴









