Игрушечная коляска для кукол Складная TK Group с сумкой

- Нет в наличии
- Код: 35277
900 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулки на свежем воздухе полезны не только настоящим малышам, но и куклам. С этой яркой коляской ребенок сможет прогуляться по парку своими любимыми игрушками.
Изделие является уменьшенной версией настоящей коляски, которая компактно складывается для более удобного хранения и транспортировки. Текстильная часть коляски выполнена из яркой ткани с милым принтом, которую легко снять для стирки. Ручка коляски имеет эргономичную конструкцию и удобно ложится в руки, а колеса игрушки выполнены из прочного пластика, поэтому не боятся препятствий на дороге.
Особенности:
- Эргономичная конструкция коляски
- Современный дизайн и яркая цветовая гамма
- Текстильная часть коляски легко снимается
- Яркие колеса и ручка
- В коляску вмещается кукла до 45 см
- К коляске прилагается сумочка для вещей
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размеры коляски: 63 х 36 х 72 см
- Диаметр колес: 20 см
- Материалы: Пластик, текстиль
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 34 х 11 х 72 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 900 ₴









