Кукла в розовом платье с накидкой Mulisha 30 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 35280
634 ₴
576 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красавица-кукла станет лучшей подружкой любой девочки. Игрушка имеет очень милый внешний вид. Ее детализированный наряд выполнен с особым трепетом - каждый элемент хочется рассматривать и касаться его.
Особенности:
- Подвижные руки и ноги
- Локти и колени сгибаются
- Съемная обувь
- Зимняя тематика
- В комплекте аксессуары: накидка, резинки для волос
- Хорошо детализированный наряд
- Игра с куклой способствует развитию креативного мышления и воображения
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота игрушки: 30 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 26 x 7 x 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 576 ₴
