Игровой набор Продукты на липучках Корзина Посуда

- Нет в наличии
- Код: 35281
650 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приглашаем вашего малыша в мир кулинарных открытий и творческих экспериментов! Дети точно получат множество удовольствия от такого набора: продукты на липучках можно легко соединять и разъединять, создавая разнообразные комбинации, и находить соответствия. Это идеальный способ весело провести время, обучаясь и развиваясь.
Особенности:
- В наборе представлены продукты, игрушечная посуда
- Элементы состоят из 2-х половинок и соединяются липучками
- Игровые продукты учат ребенка различать цвета и формы, а также безопасно пользоваться ножом
- Набор способствует развитию мелкой моторики, тактильному восприятию предметов, прекрасно развивает воображение, образное мышление, обогащает и расширяет фантазию
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Корзина
- Размеры упаковки: 25 х 18 х 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 650 ₴




