Установка с мыльными пузырями Лягушонок TK Group с музыкой и подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 35283
421 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльная установка – отличный способ создать развлекательную атмосферу для детей и даже для взрослых на празднике, просто дома или на прогулке. Игрушка станет прекрасным дополнением к любому детскому мероприятию и позволит весело провести время.
Открой мир мыльных чудес вместе с веселой лягушкой!
Создавай множество пузырьков одним нажатием!
Особенности:
- Изделие выполнено в виде милого лягушонка
- Динамическая мелодия и звук-имитация выдувания пузырьков
- Яркая подсветка
- Автоматический принцип работы
- Устройство работает от батареек
- Прилагается бутылочка с мыльным раствором
- В комплекте лента с карабинами, позволяющая крепить игрушку куда угодно
- Изготовлена из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры изделия: 14 х 8 х 14 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 20 х 10 х 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 421 ₴




