Игрушечный трактор с прицепом-комбайном на батарейках 42 см

- Нет в наличии
- Код: 35284
1 001 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора собирать урожай! Игрушечный трактор с комбайном на прицепе поможет мальчику погрузиться в мир сельскохозяйственных забот. Трактор с отличной детализацией имеет открытую кабину, в которую можно посадить водителя. На крыше кабины размещены 3 активные кнопки, которые активируют автоматическое движение вперед, тематические звуки и подсветку фар. Комбайн на прицепе оснащен подвижными элементами, имитирующими работу настоящего аналога: во время движения лопасти собирают "пшеницу" и накапливают урожай в специальной корзине, которая входит в комплект.
Особенности:
- Набор включает в себя трактор и прицеп-комбайн
- Современный дизайн и яркая окраска
- На крыше трактора 3 активные кнопки: сигнальный звук + подсветка фар, тематический звук + подсветка фар, автоматическое движение вперед + подсветка фар
- Комбайн оснащен подвижными лопастями
- Дополнительные аксессуары – корзина из сетки и бумажная стружка, выполняющая роль пшеницы
- Мощные пластиковые колеса с узором
- Дополнительные эффекты работают от батареек
- Выполнен из прочного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размер игрушки: 42 х 12 х 15 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 16 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 001 ₴



