Резиновый пупс с дополнительным платьем и нагрудником Baby so lovely 35 см

- Нет в наличии
- Код: 35289
943 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крошечная леди уже проснулась после обеденного сна и готова отправляться на прогулку по парку! Младенец компактных размеров имеет отличную детализацию: реалистичные черты лица, выразительные глаза, аккуратный носик, розовый румянец на щечках и пухлые губы, которые не могут никого оставить равнодушным.
Игрушечный малыш находится в положении лежа, поэтому просто создан для прогулок в коляске!
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет утонченные черты лица
- Одет в съемную одежду
- Пупс находится в положении лежа
- Имеет анатомически правильные пропорции тела
- Подвижные ручки и ножки
- Дополнительное платье и нагрудник
- Выполнен из плотной резины
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота игрушки: 35 см
- Материал: Резина
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 32 x 15,5 x 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 943 ₴

