Детская машинка для малышей с отверткой Бетономешалка Team Голубой

- Нет в наличии
- Код: 35290
420 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый автомобиль в ярких цветах, в котором можно собирать и разбирать отдельные составляющие, что будет интересным развлечением для ребенка! В комплекте безопасная отвертка, позволяющая ребенку подтянуть колеса, кабину и другие элементы. Выполненная в виде спецтехники игрушка предоставит простор для фантазии и увлекательных игровых сюжетов.
Особенности:
- Машинка в виде спецтехники – бетономешалки
- Яркие цвета
- В комплекте специальная отвертка
- Машинка имеет принцип конструктора, позволяет собирать и разбирать игрушки
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 21 х 15 х 14,5 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Пакет
- Размер упаковки: 27 x 15 x 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Team |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 420 ₴



