Детский Конструктор Трек для шариков Динозавр 6 вариантов сборки 40 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35292
578 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На самом деле динозавры – это самые преданные фанаты веселья и динамичных игр. На этот раз вместе с динозавриком ты сможешь построить трек и испытать игровые шарики на скорость и умение придерживаться всех крутых поворотов. А динозаврик станет отличным запускателем, который будет подталкивать шарики на новые приключения. Так что не медли и начинай игру, ведь динозаврик обожает скорость и активные игры!
Особенности:
- Основой для трека выступает конструктор
- Доступны 6 вариантов сборки
- Трек состоит из 40 деталей
- К набору прилагаются шарики
- К треку также прилагается запускатель в виде динозавра
- Набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Количество деталей трека: 40 шт
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 32 х 8 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Диаметр упаковки | 250 мм |
- Цена: 578 ₴


