Детский мягкий конструктор в боксе Резиновые блоки 77 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35293
804 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот развивающий конструктор состоит из больших гнущихся деталей, безопасных для здоровья малыша. Конструктор развивает воображение, мелкую моторику и усидчивость. Набор подходит как для самостоятельной игры, так и для игры в компании родителей или друзей. Он станет отличным подарком на день рождения или другой праздник для мальчиков и девочек!
Особенности:
- В набор входят детали крупного размера, что упрощает сборку
- Красочные цвета игровых элементов
- Резиновые элементы легко сгибаются
- Детали модно поддавать стерилизации
- Мягкие детали делают конструктор безопасным во время игры
- Удобный бокс для хранения конструктора
- Выполнен из прочного и безопасного материала
- К конструктору прилагается инструкция и лист с наклейками
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Резина
- Количество деталей: 77 шт
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 28 х 20 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 77 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Мягкий |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 804 ₴


