Мягкая игрушка обнимашка Розовая пантера 112 см

- Нет в наличии
- Код: 35294
878 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мягкий плюшевый зверь станет неотъемлемой частью детского мира и обеспечит малышу комфорт и безопасность.
Изготовленная из высококачественного плюша, пантера имеет мягкую текстуру, дарящую непревзойденную нежность при каждом прикосновении. Одета в свитер.
Мягкая игрушка будет способствовать развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления, позволит воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
Особенности:
- Игрушка наполнена гипоаллергенным полиэфирным волокном
- На пантере надет свитер
- Игрушка имеет петельку на голове, за которую игрушку можно подвесить
- Изготовлена из безопасных и прочных материалов
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры игрушки: 21 х 20 х 112 см
- Материал верха: Плюш
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 112 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 878 ₴

