Набор Тесто для лепки Единорог 4 цвета аксессуары

- Нет в наличии
- Код: 35296
466 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправьтесь в увлекательное путешествие в волшебную страну, где всем правит добрая магия и живут магические существа, такие, например, как этот розовый единорог.
Лепка из теста является отличным способом развить фантазию и мелкую моторику рук малыша, а также просто интересно и весело провести время с ребенком. Благодаря этому набору ваш малыш сможет слепить фигурки животных, используя формы из набора, создать целый волшебный лес.
Особенности:
- Набор создан в тематике единорогов
- В набор включены 4 цвета теста
- Комплект содержит формы для теста и инструменты для лепки, стилизованные под кухонную утварь
- Коробка для набора имеет визуальную инструкцию по смешиванию новых цветов теста из имеющихся
- Тесто нетоксично и полностью безопасно для малыша
- Инструменты выполнены из прочного и лёгкого пластика ярких цветов
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Количество цветов теста: 4 шт
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 31 х 7 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тесто |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 466 ₴

