Детская развивающая игрушка Деревянная логическая доска WToys Транспорт

- Нет в наличии
- Код: 35297
628 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная логическая доска – лучший выбор для всестороннего развития ребенка. С ней ребенок изучит цифры, обогатит свой словарный запас, познакомится с разными профессиями, изучит названия животных и транспортных средств, натренирует мелкую моторику рук и координацию движений. А для этого здесь все необходимое: деревянные элементы разных форм и размеров, множество игр, которые можно разыграть с цветными фигурками. Дизайн в ярких цветах будет развивать зрение малыша.
Эта доска станет отличным решением для родителей, желающих, чтобы их ребенок проводил время не только весело, но и полезно!
Особенности:
- Доска позволяет поиграть в следующие игры: магнитная рыбалка, отсортировать фигурки по категориям: транспорт, животные, фрукты, цифры, семья и профессии
- На доске можно увидеть названия профессий и членов семьи на английском языке
- К доске прилагаются все необходимые фигурки
- Из деревянных цифр можно составить математические примеры
- Доска и игровые элементы изготовлены из древесины и окрашены качественными красителями, безопасными для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Дерево
- Размер доски: 45,5 х 1 х 22 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 46 х 5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 628 ₴


