Игрушечная коляска с люлькой для кукол с металлическим каркасом Sonia Розовая

- Нет в наличии
- Код: 35298
1 268 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юная "мамочка" непременно оценит яркую коляску для своего пупса! Современный дизайн игрушечного аксессуара учитывает все детали настоящего аналога: складной капюшон, корзину для вещей, дополнительную полочку, сумку для самых необходимых вещей и даже мягкую ручку, которая обеспечит дополнительный комфорт во время долгих прогулок. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.
Особенности:
- Легкосборная конструкция коляски
- Современный дизайн и яркая цветовая гамма
- Складной капюшон
- Корзина для вещей
- Сумка
- Дополнительная полочка
- Мягкая ручка
- Имеет металлическое основание
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размеры коляски: 62 х 34 х 77 см
- Диаметр колес: 25 см
- Материалы: Металл, пластик, текстиль
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62,5 х 15,5 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonia |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 1 268 ₴



