Музыкальный сенсорный коврик для танцев Disco challenge с подсветкой и табло

- Нет в наличии
- Код: 35301
1 015 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Давайте танцевать! Собирайте друзей и начинайте веселые танцевальные соревнования вместе с музыкальным ковриком! Не стоит волноваться, если вы играете впервые – коврик имеет разные уровни сложности, которые позволят присоединиться к танцевальному батлу даже новичкам. Выбирайте уровень сложности, внимательно следите за заданием на табло и начинайте танцевать.
Особенности:
- Музыкальный коврик для веселых танцев
- 9 сенсорных кнопок
- Режим регулировки громкости
- Кнопка переключения уровней сложности
- Электронное табло, отображающее набранные баллы, уровень сложности и задания (следующие движения)
- Во время игры будет воспроизводиться динамическая мелодия
- Работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размер коврика: 90 х 5 х 90 см
- Элементы питания: 4 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 8 х 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 1 015 ₴


