Развивающая игрушка Музыкальная книга шуршалка Морские животные с подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 35304
533 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта книга станет прекрасной познавательной игрой для самых маленьких, ведь она сочетает в себе книгу и игрушку. Каждая страница книги имеет интересные 3D элементы, с которыми малышу будет интересно играть. Также интересно трогать страницы ручками, ведь они сшиты из мягкого и приятного на ощупь текстиля различных текстур. Игрушка сыграет малышу несколько спокойных инструментальных мелодий.
Вместе с этой книгой ваш ребенок расширит свой спектр аудиовизуального и тактильного восприятия, а также потренирует мелкую моторику своих ручек и координацию движений.
Особенности:
- В книге 8 страниц
- Тематикой книги являются морские обитатели
- Страницы книжечки выполнены из яркого и мягкого текстиля разных текстур
- Картинки на страницах содержат 3D элементы и безопасное зеркальце
- Страницы книги имеют подписи с названиями изображенных морских животных на английском языке
- Корешок книги пластиковый и имеет пальчиковую игру и резиновый прорезыватель
- Книга проигрывает несколько инструментальных мелодий и звук смеха ребенка
- Корешок книги подсвечивается
- Музыка и подсветка работают от двух батареек
Характеристики:
- Возраст: С 6 месяцев
- Размеры игрушки: 30 х 2,5 х 15.5 см
- Материал: Текстиль
- Элементы питания: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 29 x 4 x 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 533 ₴




