Игровой набор 3D мозайка с шуруповертом в чемодане 196 элементов

- Нет в наличии
- Код: 35306
671 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокачайте креативность своего ребенка вместе с этой яркой мозаикой! Эта новейшая игрушка отлично сочетает развлечение с учебой и заинтересует вашего малыша на долгие часы.
Главным преимуществом этой мозаики является ее необычная форма, ведь детальки соединяются между собой небольшими пластиковыми винтиками.
Игрушка отлично разовьет творческие способности ребенка, поможет ему найти собственное креативное видение, а также потренирует мелкую моторику ручек малыша и научит его основным принципам инженерии и механики.
Особенности:
- Набор выполнен в форме чемодана
- Чемодан имеет одну прозрачную сторону и одну сторону с основанием для сбора мозаики;
- Элементы мозаики крепятся с помощью пластиковых винтиков
- В набор добавлены инструменты для закручивания винтиков
- Одним из инструментов является электронный шуруповерт, работающий от батареек
- Набор выполнен из прочного и легкого пластика ярких цветов
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры игрушки: 30 х 6 х 23 см
- Количество элементов: 196 шт
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 31 х 6 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 196 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 671 ₴






