Развивающая игрушка Погремушка с прорезывателями Поп-ит Пальчиковые игры Единорог

- Нет в наличии
- Код: 35307
478 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позаботьтесь о раннем развитии Вашего ребенка вместе с увлекательной игрушкой - развивающей погремушкой-единорогом. Она не только развлечет малыша, но и станет полезной в познании мира.
Игра с этой игрушкой будет способствовать развитию логики, мелкой моторики, визуального и слухового восприятия.
Особенности:
- Прорезыватели
- Трещотка в виде бантика
- Грива с поп-ит
- Шумящие цветные сферы
- Пальчиковые игры
- Изготовлена из материалов, отвечающих всем стандартам безопасности
Характеристики:
- Возраст: С 1 года
- Размеры изделия: 14 х 11 х 14 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 22 х 11 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 478 ₴




