Развивающая музыкальная игрушка Каталака Гусеница

- Нет в наличии
- Код: 35308
496 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная каталка – идеальное сочетание развлечения и обучения для вашего малыша! Эта каталка не просто игрушка, она является полноценным обучающим инструментом, способствующим развитию различных навыков ребенка.
Интересная игрушка поможет малышу познакомиться с цветами, зверюшками и буквами английского алфавита, развить мелкую моторику, а также умственные способности. Красиво, полезно и очень интересно!
Особенности:
- Игрушка представлена в виде милой гусеницы
- Исполняет веселые мелодии и воспроизводит забавные звуки
- Каталка оснащена четырьмя кнопками с изображениями животных и букв
- Игрушку можно возить за собой с помощью шнурочка
- Конструкция хорошо проработана, не содержит острых углов
- Игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размеры изделия: 25 х 9.5 х 11.5 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размеры упаковки: 29 х 12 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 496 ₴


