Электрический водный автомат на аккумуляторе с глушителем и прицелом Water Gun Синий

- Нет в наличии
- Код: 35220
626 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное водное оружие для веселых летних игр, работающее по автоматическому принципу. Отличается цветной окраской, разборной конструкцией и дополнительными элементами - оптический прицел, глушитель и дополнительная съемная ручка. В комплект входит подробная инструкция, которая поможет быстро собрать автомат.
Особенности:
- Водное оружие с современным дизайном
- Имеет цветную окраску
- В комплекте идет дополнительная съемная ручка, позволяющая удобно держать автомат двумя руками
- Работает от мощного аккумулятора
- Большая дальность стрельбы - 10 м
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья
Комплектация:
- Автомат
- Приклад
- Оптический прицел
- Глушитель
- Дополнительная ручка
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Размер игрушки: 60 х 11 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47 х 7 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 626 ₴









