Детский музыкальный Руль на батарейках 3в1 на Коляску Автокресло Стульчик Желто-голубой

- Нет в наличии
- Код: 35195
740 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Путешествуйте с музыкальным рулем в любое время! Интерактивная игрушка для самых маленьких предлагает малышу интересные развлечения: подвижные элементы, веселые мелодии, тематические звуки и мягкую подсветку кнопок во время их активации. Рычаг для включения поворотников легко вращается по кругу, воспроизводя звуки трещотки. Это автомобильное путешествие обещает быть веселым!
Особенности:
- Интерактивная игрушка для самых маленьких в виде руля
- Яркий дизайн
- 4 активные кнопки, которые воспроизводят различные тематические звуки
- Рычаг для включения поворотников, выполняющий роль трещотки
- Легкая подсветка кнопок
- Игрушка имеет 3 вида крепежа, которые позволяют зафиксировать ее в автомобиле во время путешествия, в коляске во время прогулки, на стульчике для кормления
- Световые и звуковые эффекты работают батареек
- Игрушка выполнена из прочного безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: С 3 месяцев
- Материал: Пластик, текстиль
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 45 x 11 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 740 ₴




