Игровой набор Аэрофутбол Ворота Аксессуары Подсветка

-12%
- Готово к отправке
- Код: 35196
778 ₴
683 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрофутбол - это невероятно захватывающая игра для детей и взрослых, которая позволяет насладиться элементами спорта в комфорте своего дома или на открытом воздухе.
Особенности:
- Аэромяч работает в 2х режимах: активация потока воздуха с разноцветной подсветкой и подсветка
- В комплекте футбольные ворота с сеткой и небольшим футбольным мячиком
- Аэромяч заряжается от USB кабеля
- Набор позволяет детям и взрослым развивать свои навыки координации, скорость реакции и физическую выносливость
Комплектация:
- Аэромяч
- Надувной мячик
- Насос
- Ворота
- USB кабель
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Размеры ворот: 47,5 х 25 х 25 см
- Размер аэромяча: 18,5 х 8,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 27,5 х 9,5 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Футбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 204 мм |
- Цена: 683 ₴


