Детская музыкальная Машинка Animal Car Акула Подвижные челюсть и хвост

- Нет в наличии
- Код: 35200
567 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игровая модель, безусловно, найдет своих ценителей среди маленьких коллекционеров оригинальных игрушек. Animal Car - современная машинка, которая сочетает в себе интересный функционал и неординарный дизайн.
Выполненная в виде животного, машинка может двигать челюстями и хвостом в процессе автоматического движения. Машина оснащена четырьмя кнопками, активирующими тематические звуковые эффекты и разнообразные голоса хищника.
Особенности:
- Оригинальный дизайн в форме животного
- Прорезиненные колеса
- 4 функциональные кнопки, нажатие на которые активируют звуковые эффекты
- Одна из кнопок активирует самостоятельное движение машинки
- При движении животное двигает челюстью и хвостом
- Подсветка прожекторов
- Машинка работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры игрушки: 21 х 11 х 13 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 24 х 12 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 567 ₴



