Детский водный пистолет на аккумуляторе Water Gun Hunting Sky Белый с оранжевым

- Нет в наличии
- Код: 35202
569 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может показаться, что водяной пистолет - это какое-то не серьезное оружие для игр с водой, но этот "малыш" легко убедит вас в обратном! Этот компактный, но функциональный водяной пистолет станет великолепной игрушкой для отдыха у воды или просто способом охладиться летом. Игрушка имеет большой магазин, поэтому ребенок точно не останется безоружным посреди игры. Также пистолет работает от аккумулятора, поэтому его выстрелы достают очень далеко, без труда, а стильный и футуристический дизайн понравится каждому малышу.
Особенности:
- В комплекте с игрушкой идет съемный магазин
- Оружие работает от аккумулятора, подзаряжаемого с помощью специального USB-кабеля
- Игрушка выполнена в компактном размере, имеет удобную ручку
- Пистолет изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Комплектация:
- Пистолет
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель
- Отвертка
- Емкость для воды
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Размеры игрушки: 21 х 10 х 24 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 3.7 V (входит в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 21 x 9 x 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 569 ₴




