Игрушка Робот Трансформер Горилла с подвижными суставами 22 см

- Нет в наличии
- Код: 35204
548 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся в мир фантастических приключений с крутым роботом-защитником!
Такая игрушка станет отличным подарком ребенку. Благодаря своему крепкому алюминиевому корпусу роботу не страшны повреждения, он прослужит малышу долгие годы. Футуристический дизайн и интересная конструкция игрушки покорят малыша.
Особенности:
- Высокая детализация
- Корпус игрушки содержит металлопластиковые элементы
- Конечности роботы подвижны, поэтому он может принимать много экшн-поз
- Трансформер превращается в роботизированное животное
- К роботу прилагается оружие, которое он умеет держать в руках
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 19 х 9 х 21,5 см
- Материал: Металлопластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 20 х 11 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 548 ₴


