Игровой набор Роботов Трансформеров Спецтехника ModeZ 5 штук

- Нет в наличии
- Код: 35205
851 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Команда ярких роботов спасает наш мир от сил зла, а в свободное от приключений время помогают людям, работая в качестве спецтехники на различных профессиях, от строительной площадки до морского порта.
Набор из ярких роботов включает в себя пять игрушек, которые трансформируются в функциональные машинки и спецтехнику. Игрушки выполнены из прочного и легкого пластика, малышу будет интересно их разбирать и играть множеством подвижных деталей моделей.
Особенности:
- В набор входит пять роботов
- Роботы могут трансформироваться в спецтехнику
- Набор выполнен из прочного и легкого пластика
- Футуристический дизайн и яркая цветовая гамма
- К набору прилагается иллюстрированная инструкция по трансформации игрушек
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Количество в наборе: 5 шт.
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 46 х 12 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 851 ₴

