Игровой набор трансформер Полицейская машина Гараж Автотрек со звуком и светом

-25%
- Готово к отправке
- Код: 35206
2 661 ₴
2 004 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машина – настоящая передвижная крепость! Автомобиль имеет множество подвижных элементов, благодаря которым превращается из мобильного полицейского автомобиля в базу для мелких машинок.
Игрушка оснащена подвижными манипуляторами, которые имеют широкий спектр движений и достанут что угодно, а также спрей, симулирующий пожарный гидрант. Автомобиль раскладывается в трек для меньших машинок, также включенных в набор.
Игрушка способствует развитию фантазии и мелкой моторики рук. Сложная и интересная конструкция набора точно заинтересует ребенка на долгие часы.
Особенности:
- Гараж раскладывается в небольшой трек для машинок
- Трек оснащен пусковым механизмом для машинок
- В комплекте с гаражом идет три ярких машинки
- Игрушка содержит два манипулятора, обладающих широким спектром движений
- Игра с набором сопровождается световыми эффектами и звуками сирены
- Звук и подсветка работают от батареек
- Игрушка имеет два пусковых механизма для снарядов
- К набору прилагается иллюстрированная инструкция по его использованию
- Игрушка умеет брызгать водичкой из распылителя
- В комплекте емкость для спрея объемом 220 мл
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры машины в сложенном виде: 53 х 15 х 24 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки (входят в набор)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 56 x 19 x 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Ширина в собранном виде | 150 мм |
| Высота в собранном виде | 240 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 2 004 ₴







