Детская машинка металлическая Спецтехника Снегоуборочная машина с подсветкой Cars Cube

- Нет в наличии
- Код: 35208
415 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель машинки имеет прочный металлопластиковый корпус и выполнена с высоким уровнем реалистичности и детализации. Модель обладает множеством подвижных элементов, которые позволят малышу почувствовать себя настоящим профессионалом.
Особенности:
- Игрушка выполнена в форме реалистичной снегоуборочной машины
- Машинка имеет прочный металлопластиковый корпус
- Модель содержит элементы, выполненные из плотной резины
- Машинка оснащена подвижными элементами
- Фары машинки светятся за счет батареек
- Высокая детализация и реалистичность модели
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размер автомобиля: 19 х 7 х 7 см
- Масштаб модели: 1:50
- Материал: Металлоластик, резина
- Элементы питания: Батарейки (входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 11 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 415 ₴

