Детская машинка металлическая Подъемный кран со светом Cars Cube

- Нет в наличии
- Код: 35209
508 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель машинки имеет прочный металлопластиковый корпус и выполнена с высоким уровнем реалистичности и детализации. Модель обладает множеством подвижных элементов, которые позволят малышу почувствовать себя настоящим профессионалом на строительной площадке.
Особенности:
- Игрушка выполнена в форме реалистичной строительной машины
- Машинка имеет прочный металлопластиковый корпус
- Модель содержит элементы, выполненные из плотной резины
- Машинка оснащена подвижными элементами
- Фары машинки светятся за счет батареек
- Высокая детализация и реалистичность модели
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размер автомобиля: 13 х 7 х 29 см
- Масштаб модели: 1:40
- Материал: Металлоластик, резина
- Элементы питания: Батарейки (входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 10 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 508 ₴







